Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

771мм

71%

Подробнее

Пробки

1/10

На Ветеранов зарезали африканца

931

Гражданин африканской страны Гана был госпитализирован со множественными ножевыми ранениями. Через несколько часов он умер в больнице.

Как стало известно корреспонденту АЖУРа, 25 декабря около 21.30 из квартиры дома 35 по проспекту Ветеранов в 26-ю городскую больницу был госпитализирован в крайне тяжелом состоянии 25-летний гражданин Ганы Соломон Аттенго Гваджо.

Медики зафиксировали у африканца множественные колото-резаные ранения головы, шеи, груди, живота, конечностей, проникающее ранение груди и брюшной полости, а также повреждение суставов шеи, конечностей и ранение левой почки. Пострадавший был госпитализирован с геморрагическим шоком 3 степени. В 4.40 от полученных травм он скончался.

О произошедшем врачи сообщили в милицию. В настоящее время оперативники УВД по Кировскому району выясняют обстоятельства, при которых житель африканской страны получил такие увечья. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ЛАЙК0
СМЕХ1
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close